Игорь Николаев подвергся атаке хакеров. Певец потерял доступ к снимкам и видео дочери

Жена певца Юлия Проскурякова сообщила поклонникам о «взломе» его страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Игорь Николаев подвергся атаке хакеров. Певец потерял доступ к снимкам и видео дочери

58-летний Игорь Николаев активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которым следят более полумиллиона подписчиков. Недавно певец лишился возможности общаться с поклонниками и публиковать свои фото из-за атаки хакеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О «взломе» личного аккаунта артиста сообщила его супруга Юлия Проскурякова. Она не понимает, зачем кому-то понадобилась страница ее мужа. «К сожалению, Игоря взломали. Как обидно и жалко... Зачем вы это делаете?» — написала Юля.

Таким образом, Игорь потерял доступ к архиву видео и фото со своей дочерью Вероникой, которой сегодня, 8 октября, исполнилось три года. Эта ситуация больше всего расстроила певца. На данный момент аккаунт Николаева подписан неизвестным ником, а «шапке» профиля появилась надпись на турецком языке: «Наиболее важные новости из мира и Турции. Пишите в директ для рекламы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера Николаеву удалось опубликовать ролик, на котором маленькая Вероника зажигательно танцует. «Уличная танцовщица. Нашей Вероничке уже 3 года! Не верится! Уезжаю на гастроли и сразу начинаю жутко скучать!» — подписал видео артист, а поклонники принялись расспрашивать, удалось ли ему полностью восстановить свою страницу.

Также фолловеры присоединились к поздравлениям девочки: «Маленькая чудо-танцовщица, поздравляем!», «Кукуся, счастья ей и вам любимые наши», «Поздравляю Веронику с днем рождения! А также ее замечательных родителей с этой датой», «Какая сладкая девочка! Пусть растет здоровенькой, умненькой, счастливой девочкой на радость своим родителям и всем родным и близким!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что чаще всего мошенники блокируют аккаунты звезд ради денег за восстановление. Некоторые артисты и блогеры создают новые страницы, другие же обращаются в техподдержку с просьбой вернуть им аккаунт.

Фото: Persona Stars, @uliaveronika, @igor_nikolaev_music