Игорь Николаев нашел замену Наташе Королевой спустя 15 лет после развода

Музыкант объявил, что любимую миллионами песню «Дельфин и русалка» будет петь в дуэте с другой певицей.
Игорь Николаев нашел замену Наташе Королевой спустя 15 лет после развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно музыкант Игорь Николаев сообщил своим поклонникам, что легендарную и любимую миллионами песню «Дельфин и русалка», которую артист пел в дуэте с экс-супругой Наташей Королевой, теперь он исполнит с молодой певицей Нюшей. Об этом он заявил на своей странице в Сети. «В сериале "Дельфин и Русалка" — частичная смена актёрского состава: новая "Русалка" — Нюша!» — сообщил композитор.

Поклонники Игоря были разочарованы подобной новостью. Ведь по мнению многих эту песню, которая к тому же была написана именно для Королевой, просто невозможно представить в исполнении другой певицы. «И всё-таки страна привыкла видеть русалку Наташу. Остальные — не то...», «Еще никому не удалось затмить оригинал! Наташа — настоящая русалка, манящая, красивая, сексуальная!» — отметили расстроенные подписчики музыканта (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако поклонники артиста предположили, что подобные известия не стоят волнений. По мнению большинства, Нюша исполнит песню «Дельфин и русалка» с Игорем лишь на новогоднем концерте, который покажут телезрителям в праздничную ночь с 31 декабря на первое января. Тем не менее, комментировать подобные домыслы подписчиков Николаев не стал, сохранив таким образом интригу.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 23 Декабря 2016, 02:12
Да это только для новогодних программ, там всегда дуэты разные делают, тут просто как совпало. Сначала скандал от концерта, а потом как бы замена.
Блонди
Блонди 23 Декабря 2016, 10:12
Мог бы и с Королевой спеть, не рассыпался бы. На концерте же ее выступил и на Новогоднем вечере тоже вполне мог исполнить эту песню. Хотя, Королева может выступать и со своей композицией. Тогда все выглядит более менее логично. Это же не творческий вечер Натальи Королевой, а новогодний концерт. Будем ждать Нюши и Николаева на экранах телевизоров.