Игорь Николаев и Юлия Проскурякова ждут ребенка

Хотя официального подтверждения пока нет, говорят, что Игорь Николаев и Юлия Проскурякова ждут ребенка.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова ждут ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети обсуждают возможную беременность Юлии Проскуряковой, супруги Игоря Николаева. Если информация подтвердится, популярный 55-летний певец и автор песен станет отцом во второй раз. От первого брака у Игоря Николаева есть взрослая дочь Юлия (ей 37 лет). Для Юлии малыш станет первенцем.

Сама звездная пара пока никак не комментирует эту новость. Но ранее 32-летняя Юлия Проскурякова не раз признавалась, что мечтает подарить супругу сына или дочку. А лучше — и мальчика, и девочку.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев вместе уже несколько лет, в сентябре 2010 года пара узаконила свои отношения. Юлия — третья супруга композитора. Ранее Николаев состоял в браке с Еленой Николаевой (брак длился почти 15 лет: с 1978 по 1993) и певицей Наташей Королевой (брак длился 8 лет: с 1993 по 2001).

Фото: Архив «ДО» \\ «КОНТОРА по связям с общественностью»

Леди Совушка
Леди Совушка 05 Июня 2016, 04:06
Да счастья им и пополнения в семье, потому что всегда здорово неважно в доме ли известных людей как в этой истории или в доме обычных людей, но здорово, когда там звучит детский смех! Так что я всем парам всегда у которых еще нет детей желаю удачи и пусть как можно скорее у них дома появится любимое чудо- самое драгоценное существо на свете, ради которого они будут действительно готовы и жизнь отдать и делать все для того, чтобы ребенок улыбался! Счастья и скорейшего пополнения в семье:)
Настюша
Настюша 15 Июля 2015, 01:07
Очень хотелось бы,чтобы это было правдой!