Наташа Королева снова невеста! (фото и видео)

21 августа 2003 года состоялась свадьба Наташи Королевой и Сергея Глушко. Спустя 11 лет Наташа Королева вновь надела фату.
Наташа Королева снова невеста! (фото и видео)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А все потому, что именно в таком образе певица и решила отметить 11-ую годовщину свадьбы!

Наташа Королева начала подготовку к празднованию дня свадьбы заранее. Сначала певица опубликовала фотографию, на которой изображена полная тележка из супермаркета. И прокомментировала: «Завтра 11 лет с момента как прозвучал марш Мендельсона в нашей жизни! Завтра будет жаркоооооо!»

Днем позже Наташа Королева поделилась с читателями еще одним кадром. На этот раз в кадре — фата и букет невесты. И комментарий: «Последние штрихи к портрету невесты Натуси через 11 лет!»

Ну а в сам день свадьбы — 21 августа — поделилась смешными видео (как она сидит на машине, изображая свадебную куклу) и личной фотографией в образе невесты.

Желаем Наташе Королевой и ее супругу Сергею и дальше не терять чувства юмора и отметить еще много годовщин со дня свадьбы! Горько!

Фото: instagram.com/natellanatella (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 03:07
Так приятно, видеть полезные и вкусные рецепты!
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 03:07
Яблочный сок мне кажется любят!
Парижанка
Парижанка 11 Июля 2016, 09:07
Домашний яблочный сок - это очень вкусный напиток. Конечно, же мои мама и папа умеют его готовить. И я счастлива, что настоящий сок сто процентов натуральный и полезный можно с удовольствием пить, потому что ни один сок не сравниться из магазина с домашним соком.