«И пусть весь мир подождет!» Татьяна Навка прогулялась по осеннему парку с дочерью

Семья фигуристки предпочитает вести активный образ жизни. В этот раз Татьяна отправилась с маленькой Надей за грибами.
«И пусть весь мир подождет!» Татьяна Навка прогулялась по осеннему парку с дочерью

43-летняя Татьяна Навка воспитывает трехлетнюю дочь Надежду от своего супруга Дмитрия Пескова. Фигуристка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором публикует яркие фото и видео с выступлений и светских мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако иногда Татьяна радует поклонников кадрами, где позирует со своей семьей. Так, в этот раз спортсменка показала снимки с прогулки по осеннему парку. Вместе с дочерью Надей Навка отправилась собирать грибы и насладиться солнечной погодой.

«И пусть весь мир подождет! Все остальное не имеет значения! Любимые, родные и самые лучшие! Грибы собрали. Скорее всего волнушки», — подписала серию фото Татьяна. «Какое уютное фото», «Девочки, вы прелесть!», «Вы такие хорошенькие, приятно на вас смотреть», «Лапули на природе!», «Дочка так похожа на отца. Красавица!», «Красотка мелкая, позирует тоже», «Кокетки», «Какое фото хорошее, от него идет волна любви и тепла! Очень симпатичные девчонки!» — выразили свое восхищение подписчики Навки.

К слову, недавно Татьяна стала крестной мамой ребенка ее друзей. Однако фолловеров спортсменки возмутил наряд, который она выбрала для таинства крещения. На снимке Навка позировала в белоснежном платье длины миди, но рукава и подол были сшиты из прозрачной ткани.

Фото: @tatiana_navka