«Хоть застрели, не изменит»: бывшие мужья Елены Прокловой рассказали о жизни с актрисой

Александр Дерябин и Андрей Тришин встретились в студии телешоу и признались в любви к экс-супруге.
«Хоть застрели, не изменит»: бывшие мужья Елены Прокловой рассказали о жизни с актрисой

В начале сентября заслуженная артистка России Елена Проклова отпраздновала 65-летие. После юбилея актрисы вышел посвященный ей выпуск программы «Сегодня вечером» на Первом канале. В студию были приглашены не только друзья, коллеги и дочь Елены, но и ее бывшие мужья. Настоящим сюрпризом для Прокловой стало появление второго супруга Александра Дерябина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Четырехлетний брак пары распался из-за трагедии – гибели вскоре после рождения новорожденных мальчиков-близнецов.

Александр Дерябин рассказал, что до сих пор бесконечно благодарен актрисе: «Я был влюблен в Елену задолго до нашей женитьбы. Когда познакомился с ней, то побаивался, потому что мне казалось, что с такой, как Проклова, жизнь может быть невыносимой. Но потом я понял, что если Лена замужем, если она в семье, то она самая верная жена. Хоть застрели ее, она никогда не изменит своему мужу», — уверен экс-супруг Прокловой.

Александр Дерябин
Александр Дерябин
Кадр из программы «Сегодня вечером»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр дополнил, что судьба их супружества с Еленой могла бы сложиться иначе: «Если бы не наша трагедия, если бы я не съехал с катушек, уверен, все было бы по-прежнему». Бывший муж актрисы дополнил, что никогда не понимал осуждения в ее адрес за страстные отношения со знаменитыми артистами – Олегом Табаковым, Олегом Янковским, Андреем Мироновым:

«Тогда она была молода и свободна. И когда ее осуждают, мне жалко на таких людей смотреть», – заявил Александр. Дерябин дополнил, что считает годы с Прокловой самым счастливым периодом своей жизни.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий муж Елены также рассказал, что по-прежнему испытывает к актрисе нежные чувства. Супруги расторгли брак весной 2015 года, однако Андрей Тришин по-прежнему живет в одном доме с экс-супругой. «Живу под одной крышей с бывшим мужем и младшей дочерью Полиной. Так получилось. Пока ни у него, ни у меня нет желания разъезжаться. Все-таки слишком многое нас связывает», — призналась недавно Проклова.

Елена Проклова и Андрей Тришин

Андрей Тришин рассказал, что до сих пор не поставил в паспорт штамп о разводе с Еленой Прокловой. Экс-супруг актрисы не может найти время, чтобы получить в суде решение о расторжении брака. Андрей Тришин подчеркнул, что инициатива развода исходила от Елены, а он лишь подчинился ее решению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывший муж и сейчас помогает актрисе. Андрей Тришин участвует в постройке ее дома недалеко от Сочи.

Елена Проклова отмечает, что мужчины проявляют к ней интерес. Сама же актриса не торопится заводить новые отношения: «Они-то рвутся, но у меня нет времени отвечать им взаимностью. Да и желания тоже». Бывший муж не устраивает ей сцен ревности: «Почему это должно его волновать? Хотя мы продолжаем делить одно пространство, все-таки разведены, у каждого своя личная жизнь. Друг к другу в спальню не заглядываем», — объясняет актриса.

Фото: Persona Stars

@elenaproklova4420