«Я довольна собой»: 65-летняя Елена Проклова больше не планирует пластику и живет вместе с бывшим мужем

Актриса откровенно рассказала о взаимоотношениях с Андреем Тришиным и планах на будущее.
«Я довольна собой»: 65-летняя Елена Проклова больше не планирует пластику и живет вместе с бывшим мужем

2 сентября заслуженная артистка России Елена Проклова отметила 65-летний юбилей. Актриса успешно гастролирует со спектаклем «Невеста напрокат» и планирует сниматься в новом телесериале, название которого пока хранит в тайне. После юбилея Елена Игоревна поделилась с порталом StarHit подробностями своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Весной 2015 года актриса развелась с третьим мужем Андреем Тришиным после 30 лет брака. Бывшие супруги по-прежнему живут в одном доме.

«Живу под одной крышей с бывшим мужем и младшей дочерью Полиной. Так получилось. Пока ни у него, ни у меня нет желания разъезжаться. Все-таки слишком многое нас связывает... Понимаю, что такая модель отношений непривычна для большинства людей, но нам удобно», — откровенно призналась Елена Проклова.

Елена Проклова и Андрей Тришин

Актриса не скрывает, что многие мужчины проявляют к ней интерес. Однако Елена не спешит вовлекаться в новый роман: «Они-то рвутся, но у меня нет времени отвечать им взаимностью. Да и желания тоже». По словам Прокловой, бывший супруг не устраивает ей сцен ревности за букеты от других мужчин: «Почему это должно его волновать? Хотя мы продолжаем делить одно пространство, все-таки разведены, у каждого своя личная жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Друг к другу в спальню не заглядываем», — дополнила артистка.

24-летняя дочь Елены Игоревны по-прежнему живет с родителями и не стремится обзавестись собственными апартаментами. По словам актрисы, Полине слишком нравится за городом, и она очень любит семейный дом. Девушка хочет построить карьеру и планирует поступить в еще один вуз. Изредка мать и дочь спорят, поскольку на многое смотрят по-разному, но до криков дело никогда не доходит.

Роли Елены Прокловой в кино

Актриса призналась, что редко заходит в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поскольку не любит тратить время на социальные сети. Проклова не стремится набрать побольше подписчиков и зарабатывать рекламой: «К счастью, мне повезло: я умею добывать на пропитание другими способами, для меня более привычными и удобными». Елена не скрывает, что не раз обращалась к пластическим хирургам, но считает это пройденным этапом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нет, все, что хотела из пластики, уже сделала. Теперь буду поддерживать это при помощи спорта, который очень люблю.

Утром у меня обязательно гимнастика: скачу на прыгалках, кручу хулахуп, приседаю, стою в планке. Обожаю массажное кресло – оно расслабляет, но в то же время наполняет новыми силами. Бывая в Сочи, много плаваю в море: каждый день дистанция – не менее трех километров. Стараюсь правильно питаться, практикую сыроядение. Когда употребляю в пищу продукты, не подвергавшиеся термической обработке, от алкоголя отказываюсь», — рассказала артистка.

Елена Проклова и Игорь Николаев

Фото: Persona Stars

@elenaproklova4420

@ivan.sadovnikov

@igor_nikolaev_music