«Грация — мой конек»: Катя Семенова поразила подписчиков походкой в новых туфлях

Поклонники певицы изощрялись, придумывая название этой обуви. Многие давали советы Кате, как облегчить себе жизнь, нося такую обновку.
«Грация — мой конек»: Катя Семенова поразила подписчиков походкой в новых туфлях

Она рано потеряла родителей. Будущую звезду советской эстрады растила сестра, у которой на руках, кроме Екатерины, были еще двое детей. Закончив школу Семенова попыталась поступить в «Гнесинку», но провалила экзамены и пошла работать санитаркой в санстанцию. Там девушка заразилась туберкулезом. Вылечившись она устроилась в ветеринарную клинику секретарем.

Однажды Катя записала кассету со своими песнями и отдала ее на конкурс "Золотой камертон", который устраивала "Комсомольская правда". Девушка выиграла и с этого момента началась ее эстрадная карьера.

Потом артистка вышла замуж и ей пришлось покинуть коллектив. Однако муж Семеновой сделал все, чтобы она не осталась без работы. Благодаря его стараниям и трудолюбию самой певицы в середине 80-х артистка стала звездой и даже вела передачу «Шире круг» с Вячеславом Малежиком.

В 1992 году Катя развелась с Андреем Батуриным, в браке с которым родился сын Иван. В том же году она начала встречаться с Михаилом Церишенко, а в 1996 году расписалась с ним. В 2017-м году супруги развелись из-за измены Михаила.

Сейчас Екатерина активно гастролирует со своими старыми хитами и новыми песнями. Артистка также ведет Instagram-блог, в котором публикует забавные моменты из своей жизни. На днях Катя выложила в соцсеть видеозапись, где запечатлено, как она выходит на сцену в новых туфлях и подписала его: "Грация - мой конек".

«Лабутены-скороходы», «А я милую узнаааюю да по походке...», «Шерстяной носочек нужен», «Вату в мысок положите», — комментировали веселый ролик подписчики. Фото: @semka0701_official