«Горжусь тобой»: отец Децла показал сына-выпускника

Младший брат Кирилла Толмацкого окончил школу, и отец музыканта выложил фото с ним.
«Горжусь тобой»: отец Децла показал сына-выпускника
Persona stars

Кирилл Толмацкий, который стал известен под псевдонимом Децл, скончался в феврале 2019 года, так и не помирившись с отцом — продюсером Александром Толмацким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Кириллу было 16 лет, его родитель оставил семью. Он познакомился с 17-летней Анной Саркисян, работавшей танцовщицей в клубе. За год до этого девушка окончила школу и только поступила в Институт физкультуры и спорта.

У Анны и отца Кирилла Толмацкого начался роман, и мужчина решил связать жизнь с новой возлюбленной. После свадьбы Анна родила от мужа двоих детей — Анфису и Федора, который сегодня окончил школу.

Продюсер в своем аккаунте опубликовал фото младшего сына и подписал его: «Ну вот и последний звонок! Я горжусь тобой!» Судя по снимку, младший брат Децла занимался в музыкальной школе по классу ударных инструментов. Не исключено, что он пойдет либо по стопам отца, либо станет музыкантом, как покойный брат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мачеха Децла, брат по отцу и Андрей Толмацкий
Слева направо: мачеха Децла, брат по отцу и Андрей Толмацкий
Соцсети

Стоит отметить, что сын Децла Антоний — ровесник своего дяди Феди, ведь молодой жене отца музыканта было почти столько же лет, сколько и Кириллу. И родила она сына спустя полгода после появления на свет внука у Александра.

Между Александром Толмацким и его внуком Антонием такие же напряженные отношения, как и с сыном. Вскоре после смерти Децла его жена вынуждена была уйти из квартиры, в которой жила с маленьким сыном. Толмацкий-старший сменил замки на дверях, а ключи невестке не дал. Однако после скандала в СМИ его невестка с внуком вернулись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безусловно, все заявления продюсера о том, что он хочет наладить отношения с Антонием, были проигнорированы ребенком, ведь его дедушка поступил очень жестоко. Тони даже пришлось сдвать ДНК-тест, чтобы суд официально признал его сыном рэпера, так как дедушка в этом крайне сомневался.

Децл с сыном Антонием
Децл с сыном Антонием
Persona stars
Как вы думаете, Федор похож на своего известного брата Кирилла?
Да, видно, что они родственники
Нет, они совершенно разные