15-летний сын Децла Меркурий Антоний Иоанн прошел ДНК-тест

Басманный суд Москвы вынес свое решение.
15-летний сын Децла Меркурий Антоний Иоанн прошел ДНК-тест

Басманный суд г. Москвы после оглашения результатов ДНК-теста сына Децла объявил о признании 15-летнего Меркурия Антония Иоанна, (он же просто Тони), сыном Кирилла Толмацкого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама процедура установления отцовства проводилась из-за того, что мать Тони, Юлия Киселева, не вписала Децла в свидетельство о рождении сына, оставив графу «Отцовство» пустой. Но с рэпером случилась беда и вопрос о наследовании авторских прав и отчислений от творчества музыканта остался открытым. Для того, чтобы получить право на наследование, вдова Децла должна была предоставить доказательства того, что Кирилл Толмацкий действительно является биологическим отцом Тони.

Юлия Толмацкая (Киселева) с отцом Кирилла, Александром Толмацким, в очень плохих отношениях. Продюсер постоянно говорит о том, что бывшая невестка не разрешает ему видеться с внуком. Дед утверждает, что последний раз виделся с Тони на похоронах сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Сам Кирилл также при жизни не хотел ни видеть отца, ни позволять ему общаться с сыном. Причиной такой жесткой позиции стало решение отца жениться на танцовщице, которая по возрасту была ровесницей самого Децла. Тогда Кирилл разругался с отцом и ушел из жизни, так и не помирившись с ним.

Трагедия произошла в феврале прошедшего года, когда Толмацкий скончался от острой сердечной недостаточности. Вокруг смерти молодого исполнителя немедленно возникло множество предположений. Говорили о наркотиках, о намеренном отравлении, даже о смертельной инъекции. Но все эти разговоры были отметены в ходе расследования причин гибели Кирилла.