Глюк'oZa поправилась на 15 килограммов и показала себя в новом весе

Певица сообщила поклонникам, что набрала лишние килограммы.
Глюк'oZa поправилась на 15 килограммов и показала себя в новом весе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZa вместе с мужем сейчас находится в Лос-Анджеле, куда она уехала из Вьетнама, где проводила зимние каникулы. После прибытия в США, артистка, которая несколько дней назад буквально засыпала своих подписчиков снимками в откровенных купальниках, написала на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что за время отпуска она поправилась на 15 килограммов. Свое сообщение звезда подкрепила собственной фотографией в новом весе.

На фото Глюк’oZa одета в теплый свитер с капюшоном и пальто. «Я в LA. И уже поправилась килограмм на 15. как я вам в новом весе?» — обратилась к подписчикам знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Поклонники отметили, что в подобные слова всегда стройной и подтянутой звезды поверить очень трудно. Ведь на снимке она не выглядит поправившейся. Единственное, что отличает этот кадр от остальных на ее странице — это то, что певица одета и не демонстрирует обнаженное тело в нижнем белье или купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так и не скажешь», «На вид как и раньше худая...», «может на 1,5 кг?))))», «Не верю», «Не видать что то... нука скинь наряд)», «Так же не заметно», «Кокетничает!», «Для нашей русской зимы- самое то», «Красоту не чем не испортишь!», «Так намного лучше... Пока толстый сохнет, худой сдохнет!», «Классная! ! Наконец улыбаетесь! ! И очень красивая ! То что вы понравились это вам очень идет!!» — написали поклонники Глюк’oZы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ