Генетически совместимый супруг

В мире растет популярность технически продвинутых агентств по организации свиданий.
Генетически совместимый супруг

В мире растет популярность технически продвинутых агентств по организации свиданий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Еще вчера вам подбира



Теперь наука может уверенно предсказать, создан для вас этот мужчина, или вам даже не стоит тратить на него свое время. Кстати, для этого вовсе не нужно тащить вашего потенциального кавалера в какую-то клинику. Достаточно раздобыть пару его волосков с расчески. В лаборатории смогут, например, выяснить, что пять из шести ваших с ним соответствующих аллелей (различные формы одного и того же гена, расположенные в одинаковых участках гомологичных хромосом) разные, а следовательно, у вас отличные шансы влюбиться в запах тела друг друга. Это, в свою очередь, играет существенную роль при сексуальной совместимости, что прямо влияет на рождение максимально здоровых детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Женщине предлагают делать выбор не на основе внешней привлекательности мужчины, его ума и силы, а на сожести-несхожести крошечных аллелий. Конечно, всякая любовная романтика напрочь убивается таким процессом. И многим женщинам тест на генетическую совместимость не потребуется. Но вот тем, кто много раз обжигался, кто не хочет повторения старых болезненных ошибок, анализ ДНК покажется штукой занятной.


Кстати, теперь надо быть особенно осторожными в разговорах с мужчинами. Лучше вообще не рассказывать им о существовании подобных лабораторий. Дело в том, что ученые предлагают сильному полу в кратчайшие сроки установить биологических родителей ребенка. Мужчина со 100-процентной вероятностью узнает, он ли настоящий папа малыша или нет. Опасное достижение сферы услуг.