Гарик Харламов и Кристина Асмус показали трогательные фото с семейного отдыха

Супруги поделились редкими семейными снимками с дочкой с отдыха в Греции.
Гарик Харламов и Кристина Асмус показали трогательные фото с семейного отдыха
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги Гарик Харламов и Кристина Асмус уехали на семейный отдых в Грецию, где проводят время вместе с двухлетней дочкой Анастасией. Из-за насыщенного рабочего графика им редко удается наслаждаться компанией друг друга за пределами Москвы. Поэтому совместная поездка на море для пары оказалась наилучшим времяпрепровождением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса с мужем редко показывают семейные снимки и тщательно оберегают свою наследницу от внимания посторонних. Однако в этот раз заботливые родители сделали исключение, и опубликовали в Сети фото с малышкой. Стоит отметить, что лица девочки по-прежнему не видно, но все остальное можно прекрасно разглядеть. Дело в том, что на фото Харламов держит абсолютно голую дочку на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары разделились на два лагеря: один были умилены столь трогательной картиной, а другие раскритиковали Асмус. По их мнению, актриса так зациклена на том чтобы не показать лица маленькой Насти, что совсем забыла об остальных частях тела ребенка и показала куда больше, чем было нужно. Реагировать на подобные выпады в свою сторону ни Кристина, ни Гарик не стали. Они продолжили делиться новыми снимками с отдыха.

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Марина, я не очень люблю, а вот мама моя очень. Можно сказать фанатка джаза:)
Африканка
Африканка 08 Февраля 2017, 09:02
Да и попки совсем не видно, нечего здесь критиковать. Ребенку всего два года , и ничего зазорного здесь нет. А то что пара не хочет показывать личико ребенка, это только их право.
Блонди
Блонди 12 Августа 2016, 07:08
Замечательные фотографии прекрасной семьи. Не понимаю, чего людям для счастья не хватает, что они кидаются с нападками на пару. Видите ли им не показали лицо, так они чего-то криминального нашли в попке ребенка. :-))) С ума что ли мир уже сошел. Как-будто себя в детстве не помнят. Сами ведь бегали маленькие по пляжу, сверкая попкой.:-) А здесь прям криминал углядели. :-))) Злыдни какие-то. :-)))
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 05:07
Отпуск это очень здорово! И мне кажется что когда отпуск выпадает на такое великолепное лето, то даже просто смотреть отпускные фото становится в удовольствие!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 12:07
Глядя на фотографии Гарика Харламова и Кристина Асмус мне очень захотелось побывать на море. Хорошо что отпуск не за горами осталась одна неделя до моего долгожданного отпуска"!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 12:07
Гарик Харламов и Кристина Асмус прекрасная пара. Ну конечно же эти трогательные фото семейного отдыха не могут оставить меня равнодушной так как я очень люблю Наблюдать за личной жизни этой пары. Их фотографии безусловно заряжают позитивом и хорошим настроением. Мне хочется пожелать и личного счастья и много много много красивых семейных фотографий.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 08:07
Меня всегда приятно трогает фото, на которых отцы держат своих детей- это так трогательно и мило, это такое единение поколений и это такой вариант, при котором конечно же получается что мужчины вонзали все счастье бытья и у них совершенно четкие и правильные ценности!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июля 2016, 08:07
Какие милые снимки, какие милые и яркие у них на них эмоции, это так приятно и легко получается- ведь они наслаждаться умеют своей жизнью и даже и другим умудряются передать заряд позитива и восторга и кусочек гостеприимного греческого солнышка! Так что самое главное- чтобы была любовь, чтобы ролик ли показывать могли своим детям новые страны и чтобы у них тоже по- детски у самих светились от счастья глаза! Приятного им отдыха и мне кажется что теперь после таких чудо фоток все просто мечтают попасть в Грецию!