Экс-возлюбленный Ксении Бородиной и бывшая невеста Прохора Шаляпина «сыграли свадьбу»

В Сеть попали свадебные фото знаменитостей, которые заинтриговали поклонников.
Экс-возлюбленный Ксении Бородиной и бывшая невеста Прохора Шаляпина «сыграли свадьбу»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети появились свадебные фотографии бывшего возлюбленного Ксении Бородиной, участника телепроекта «Дом-2» Михаила Терехина и экс-невесты Прохора Шаляпина Анны Калашниковой. Эти снимки вызвали бурную реакцию со стороны пользователей, следящих за жизнью знаменитостей — одни осудили, а другие, наоборот, порадовались за счастье молодых.

Подписчики гадают, действительно ли состоялась свадьба Анны и Михаила, или это очередная рекламная фотосессия. Однако ранее, еще когда Калашникова официально была невестой Шаляпина, ее несколько раз замечали на ужине в ресторане с Терехиным. Тогда знаменитости отрицали романтическую связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз и Михаил и Анна сохранят молчание и пока не делают никаких комментариев. Таким поведением они лишь нагнетают интригу вокруг своих свадебных снимков, заставляя поклонников теряться в догадках.

Африканка
Африканка 08 Февраля 2017, 09:02
И какая тут интрига, Калашникова старается пристроиться в хорошие руки. Не вышло с одним, найдем другого отца ребенку. Вчера Прохор Шаляпин, сегодня Терехин.
Блонди
Блонди 12 Августа 2016, 07:08
На что только не готовы пойти люди ради легкой популярности. И ДНК на всю страну делают, и липовые свадебные фотосессии устраивают. :-))) Больше всего меня удивила реакция моей мамы, когда она поверила слезливым словам Анны, которая в эфире одной из популярных передач, клялась в вечной и большой любви к Прохору. Хорошо, что в конце передачи она исполнила свою новую сольную песню и моя мама поняла, что это очередной развод ради дешевой популярности.
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 12:07
Вы знаете мне что-то не верится в искренности этой пары, я думаю что свадьба это очередной PR ход чтобы остаться в центре внимания!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Июля 2016, 10:07
Вот уже эти звезды, они даже в постом формате фотосессии могут кучу всего самого интересно и интригующего для окружающих людей придумать! А сколько сплетен, предположения! Ну это же часть их профессии и их обзор! Им без таких выходок совершенно никак! Так как от них именно такого яркого поведения , ждут.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 09 Июня 2017, 11:06
Не согласна, симпатичная женщина и ножки то что надо)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 09 Июня 2017, 11:06
Ну что вы, Светлана прекрасна, она совсем не худая, а достаточно стройная и красивая женщина)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 08 Июня 2017, 05:06
Если ноги у Светлан действительно красивые, почему бы и их не по фотографировать) По моему очень красивая и ухоженная женщина, приятно посмотреть на нее)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 08 Июня 2017, 05:06
Красивая женщина, привлекательная во всех смыслах) Отличное времяпрепровождение путешествия) Надеюсь она еще будет счастлива и найдет любимого человека)
Светлана
Светлана 08 Июня 2017, 01:06
Отличная фигура, ее надо демонстрировать на Мальдивах, а не на обшарпанной крыше. Видно, я ничего не понимаю в отдыхе...
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 08 Июня 2017, 05:06
Согласна, фото кстати, замечательные. Светлана на них просто прекрасно получилась) Позитивный настрой и возможность занять себя чем то интересным творят чудеса)
Альмира Мустафина (Мутаева)
Альмира Мустафина (Мутаева) 08 Июня 2017, 01:06
Мне кажется это личное дело, где и как фотографироваться. Молодец! Не сидит и не плачет, жизнь продолжается)
Alina
Alina 30 Июля 2016, 01:07
Вот так поворот судьбы. Неожиданная пара для меня. Комментариев про их отношения нигде не было, может и очередной обман или провокация. В любом случае странно все это. Дурят народ. А может и правда серьезный роман между Михаилом и Анной.Кто знает, время все покажет. И что-то Калашникова долго не горевала о Прохоре, а столько было внимание к ее персоне и с ребенком. Не совсем красиво с ее стороны..только что в отношениях была и на тебе. А возможно ли, что как раз таки Прохор с Анной всех и обманули, и сделали себе такой пиар. Все ведь возможно, у кого фантазия работает как часы. Не удивлюсь, если у этой Анны объявится биологический отец ребенка и они сойдутся вместе. Что ждать от нее непонятно. Все и так видят, ообеннно за всеми событиями следят бабульки, на лавках обсуждая все новости шоу первого канала. Мда, вот тебе и шоу-бизнес со своими правилами пиара. Так и приобретают известность все, кто там работает. Что ж, такая работа и сотрудники тоже нужны. Должны же кого то, чудиков точнее, показывать по телевизору?
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 06:07
Если и правда заключили брак, то искренне поздравляю!!!