Галина Юдашкина показала первое фото новорожденного сына

Молодая мама впервые опубликовала в социальной сети фотографию новорожденного сына.
Галина Юдашкина показала первое фото новорожденного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале апреля 25-летняя дочь российского дизайнера Валентина Юдашкина Галина впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Петру Максакову сына, которого в честь дедушки новоиспеченного отца назвали Анатолием. Роды прошли в элитной нью-йоркской клинике. Сейчас мама с малышом находятся в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После возвращения на родину Галина начала активно приводить себя в форму. Она сообщила поклонникам, что набрала во время беременности 20 килограммов, и поэтому сейчас ей приходится очень тяжело. Молодая мама регулярно рассказывает, как правильно худеть после родов и на какие детали стоит обратить внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно среди публикаций о правильном питании и спорте появилась трогательная первая фотография новорожденного сына Галины. Молодая мама разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок малыша, на котором он виден в полный рост, но его лицо Юдашкина пока решила не показывать. Поклонники пришли в восторг от младенца и попросили Галину чаще показывать маленького Анатолия.

Леди Совушка
Леди Совушка 22 Мая 2016, 04:05
Такое трогательное фото что просто мимимишность! Вообще фото младенцев и фото светящихся счастье их мам обожаю, мне они кажутся просто такими милыми, сразу вспоминаю каким были первые псы жизни моего долгожданного и любимого сына, и мне становится так трогательно, потому что понимаю как сейчас себя чувствуете она и новоиспеченный отец, какие еще им открытия предстоят которые стоит в любом случае делать и это будет супер время! Вообще дети делают нашу жизнь наполненной смысла и радости и это радость каждый день.