Галина Юдашкина впервые после родов показала фигуру

Несмотря на то что после родов прошло меньше месяца, молодая мама уже приступила к интенсивным тренировкам.
Галина Юдашкина впервые после родов показала фигуру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале апреля 25-летняя дочь российского дизайнера Валентина Юдашкина Галина впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Петру Максакову сына, которого в честь дедушки новоиспеченного отца назвали Анатолием. Роды прошли в элитной нью-йоркской клинике. Сейчас мама с малышом находятся в Америке.

Несмотря на то что с момента появления первенца в молодой семье не прошло еще месяца, Галина уже приступила к тренировкам. Скоро наступит пора легкой одежды и пляжного отдыха, и счастливая мама, чтобы подготовить себя к летнему сезону, начала посещать тренажерный зал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги Валентин и Марина Юдашкины тем временем, с удовольствием вжились в новую роль. Новоиспеченная бабушка рассказала изданию «СтарХит», как они с мужем ухаживают за малышом. «Нам с мужем очень нравятся новые роли: нянчиться, гулять с малышом, менять памперсы. Накупили нашему Анатолию Петровичу много приданого: пеленки, ползунки, костюмы, чтоб можно было во всей красе гулять. Но пока наряжаем малыша в простые хэбэшные распашонки — он же постоянно все пачкает, поэтому дорогие вещи еще не к месту. Коляску для прогулок муж привез из Москвы, когда выяснилось, что мы тут остаемся», — поделилась Марина с прессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ