Фотография Юлии Меньшовой без макияжа вызвала бурную реакцию в Сети

Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок из салона красоты, на котором предстала в натуральном виде. Откровенное фото вызвало среди подписчиков жаркие споры.
Фотография Юлии Меньшовой без макияжа вызвала бурную реакцию в Сети

Некоторые пользователи соцсети упрекнули телеведущую, недоумевая, «зачем такое выкладывать» и советуя: «без мейкапа лучше не фоткайтесь». Юлия Меньшова ответила своим критикам: «а я не расстраиваюсь, что без мейкапа не произвожу впечатления. Какая есть! хочу с мейкапом, хочу — без» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, подавляющее большинство комментаторов встали на защиту актрисы, резко отзываясь о тех, кто отвык «видеть нормальное, живое, здоровое, без всяких прибамбасов лицо... когда все на одно затянуто-ушито-перерезаное» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.), и отмечая, что показаться публике не накрашенной — значит, достичь определнного уровня свободы и уверенности в себе.

Отметим, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлии Меньшовой довольно часто появляются фотографии, на которых актриса предстает с минимумом макияжа, но, как правило, никто из 44 тысяч подписчиков не акцентирует внимания на этом факте.

Фото: @juliavmenshova

Блонди
Блонди 09 Декабря 2016, 04:12
Юлия Меньшова просто красавица и с макияжем, и без него. Не нужно стесняться своего лица. Нужно любить себя такой, какая ты есть. Я думаю, что именно этот смысл вкладывала Юлия, размещая свои фотографии. Вообще она настоящая умничка. Очень интересно смотреть передачи, которая она ведет. А завистникам порекомендую полюбить себя, смыв косметику и подойдя к зеркалу.