Формула формы

12 участников проекта «Формула Формы» уже на финишной прямой.
Формула формы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект «Формула Формы» близится к своему завершению. Напомним, начиная с 8 июня, 12 его участников, 9 отважных женщин и трое смелых мужчин, используя современный высокоэффективный лекарственный препарат под пристальным вниманием психологов из Психологического центра на Пятницкой и врачей из сети поликлиник «Семейный доктор» при поддержке журнала «Новый очаг», худели в онлайн-режиме на глазах многомиллионной интернет-аудитории.


7 и 12 октября участники «Формулы Формы» прошли очередное плановое врачебное обследование, результаты которого превзошли самые смелые ожидания. В среднем за время работы проекта каждый из его участников потерял 12 килограммов лишнего веса.

Рекордсменом на сегодняшний день остается Оксана Золина (29 лет). Её результат — минус 25 килограммов! Далее следуют Дмитрий Голубенко (39 лет) и Иван Жилин (25 лет), их потери составляют 22 и 16 килограммов соответственно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако снижение веса — далеко не единственный результат. Благодаря проекту многие участники по-новому взглянули на самих себя, на окружающий мир, а некоторые обнаружили скрытые таланты. Вот, что говорят сами герои.

Калмыкова Наталья (53 года): "Я теперь другая! С начала проекта похудела на 10 кг. Тело у меня как будто подтянулось, подсобралось; спина выпрямилась; овал лица стал более четким. В дополнение ко всем переменам во мне проснулось жгучее желание писать. Что из этого получится, не знаю, но остановиться не могу..."

Сокирко Лилия (26 лет): «Я похудела на 11 кг — пусть это даже не половина того, что я хотела сбросить, но я очень довольна результатом. Самочувствие стабильно хорошее. Какого-то дискомфорта не ощущаю совершенно. Настроение — самое позитивное. Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СТРОЙНОЙ!!!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голубенко Дмитрий: «Чувствую себя неизменно хорошо, появился юношеский задор, прошла леность ума, нормализовался сон, появилась легкость, а утомляемость снизилась. Порадовали результаты анализов из клиники — по сравнению с предыдущими наблюдаются значительные улучшения».

До конца проекта — меньше месяца. Однако еще не поздно присоединиться к участникам «Формулы Формы» и начать худеть вместе с ними. Наши герои открыты для общения — в их личных блогах можно оставить комментарий, совет, слова поддержки и благодарности. Обращаем ваше внимание: 10 самых активных наблюдателей и болельщиков получат ценные подарки и призы.