«Фантастическое сходство»: Рената Литвинова показала фото повзрослевшей дочери

Некоторые поклонники актрисы заметили, что они похожи на двух сестер.
«Фантастическое сходство»: Рената Литвинова показала фото повзрослевшей дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова была замужем дважды. Во втором браке с бизнесменом Леонидом Добровским у нее родилась дочь Ульяна.

Развод актрисы с мужем сопровождался длительными выяснениями отношений, решением финансовых вопросов и другими проблемами. Однако через время, когда все обиды и дележ имущества был позади, бывшие супруги начали вновь общаться.

Немалая заслуга в этом принадлежит Ульяне. Сегодня 17-летняя девушка живет и учится в Париже. Ее матери приходится разрываться между двумя странами, но большую часть времени она все же проводит со своей наследницей.

Ульяна решила для себя, что пойдет по стопам своей мамы и уже как актриса участвовала в съемках фильма, где Рената была режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Литвинова не любит рассказывать о личном, но фотографии дочери, которой она гордится, появляются периодически в Instagrame актрисы.

Последнее фото привлекло внимание множества подписчиков. Они сделали вывод, что девушка удивительно похожа на свою маму. "Юность Богини...», «Ваша дочь просто нереальная красотка», «Копия мамы!!! Красивые!!!», «Точеная! Вся в мать-породу не продать и не отнять», «В первое мгновение подумала, что Рената», — писали в комментариях поклонники. Многие подписчики Литвиновой считают, что из ее дочери получится хорошая актриса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @renatalitvinovaofficiall