Полиция провела расследование дела Сильвестра Сталлоне об изнасиловании

В конце прошлого года женщина обвинила 71-летнего актера в насилии.
Полиция провела расследование дела Сильвестра Сталлоне об изнасиловании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал вокруг голливудского актера набирает обороты. В 2017 году женщина, пожелавшая остаться неизвестной, заявила, что Сильвестр Сталлоне принудил ее к сексу втроем с ним и его охранником. По ее словам, это произошло 30 лет назад, когда ей было всего 16 лет.

Вскоре после первого заявления, в полицию пришла еще одна жертва насилия. Женщина заявила, что в начале 90-х Сталлоне изнасиловал ее в собственном офисе. Представитель артиста заявил, что Сильвестр отрицает все обвинения.

Однако полиция Санта-Моники провела расследование. Сейчас стало известно, что в прокуратуру города было передано дело о сексуальных домогательствах, выдвинутых против Сталлоне. Сотрудникам правоохранительных органов теперь следует выяснить, достаточно ли собрано доказательств для выдвижения официальных обвинений актеру в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, если прокуратуре удастся доказать вину Сильвестра, то согласно закону штата Калифорния срок преступления уже истек.

Напомним, Сталлоне был женат трижды. Сейчас он воспитывает трех дочерей от нынешней супруги, модели Дженнифер Флавин. Также у актера есть двое сыновей от первого брака с американской актрисой Сашей Зак.

Фото: Getty Images, @officialslystallone