Фанат Тейлор Свифт делает бизнес на воде с её концерта — и это совсем не для питья

Одна баночка обойдётся решившим купить её в 25 тысяч рублей.
Фанат Тейлор Свифт делает бизнес на воде с её концерта — и это совсем не для питья
Соцсети

Поклонник Тейлор Свифт выставил на продажу баночки с дождевой водой, собранной на ее субботнем концерте в городе Фоксборо, расположенном в штате Массачусетс (США).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время памятного выступления 33-летняя исполнительница выдержала проливной дождь, исполняя свои хиты. Артистка несколько раз меняла одежду, но ливень был продолжительный, поэтому она промокла до нитки, однако концерт не отменила и не перенесла.

Певица выложила фото в соцсети и написала: «Прошлой ночью мы все вместе танцевали под дождем на протяжении ВСЕГО 3,5-часового шоу в Фоксборо! У нас и раньше были дождевые шоу на стадионе Gillette, но это был настоящий ливень, который не прекращался. Я просто хочу поблагодарить эту легендарную тусовку! Люблю вас так сильно, вы даже не представляете».

тейлор свифт
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из фанатов, присутствовавших на концерте Тейлор Свифт, решил воспользоваться этой возможностью. Он собрал небольшое количество дождевой воды, которая, по всей видимости, накапливалась внутри стадиона во время концерта.

Жидкость поклонник разлил по баночкам и выставил на продажу в Интернете. Кстати, москвичи и жители Подмосковья могут воспользоваться этой идеей, но нужно спешить, потому что синоптик рассказал о погоде на конец весны.

Заинтересованные пользователи комментируют лот: «Это вода с сидений или с балкона?» Пока что торговля идет не очень бойко, ведь стоимость «порции дождя» составляет 25 тысяч рублей (250 фунтов стерлингов). И судя по виду, пить ее не рекомендуется. Но это не самый странный объект, который пытаются продать в Интернете: например, в Англии предлагают купить дом с телом хозяина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
тейлор свифт
Соцсети

Напомним, в апреле 33-летняя певица рассталась с британским актером Джо Элвином после шести лет отношений. Сейчас она не афиширует новый роман, но в соцсетях и ряде СМИ распространяется информация о том, что звезду периодически встречают с фронтменом группы The 1975 Мэттью Хили.

И несмотря на то, что артисты пока никак не комментируют слухи, от исполнителей ждут признания хотя бы в виде совместного выхода в свет.

Как вы считаете, пойдет ли у предпринимателя бизнес?
Да, фанатам все равно, что покупать — лишь бы деньги были
Нет, очень сомневаюсь, что люди настолько глупы