«Ей никто не нужен»: Наталья Фатеева заставила 16-летнюю дочь отказаться от ребенка

Звезда фильма «Три плюс два» не любила детей и считала, что они мешают ее карьере.
«Ей никто не нужен»: Наталья Фатеева заставила 16-летнюю дочь отказаться от ребенка

Актриса не хочет видеться со своими родными и даже не приглашает их в свою пятикомнатную квартиру. Правда, так было не всегда: однажды, когда Наталья Николаевна сломала тазобедренный сустав, актриса обратилась за помощью к другим людям. По мере выздоровления она вновь стала нелюдимой и замкнутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждают родственники звезды, она не испытывала к детям материнских чувств даже когда те только родились. Наталья Николаевна считала их помехой в карьере. Сына Владимира от брака с режиссером Владимиром Басовым и дочку Наталью, которую Фатеева родила от космонавта Бориса Егорова, воспитывали отец и мать .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже рождение внуков не изменило отношение Фатеевой к родным. Дочь актрисы Наталья, которой едва исполнилось 16 лет, родила сына, но мать заставила дочь оставить ребенка в детдоме. Ребенка забрали родители. Согласно последним данным, внук не торопится общаться со знаменитой бабушкой.

«Как ни грустно это осознавать, мы, дети и внуки Натальи Николаевны, не очень-то ее интересуем. Фатеевой никто не нужен. Она нас всех прогнала. И единственные живые существа, с которыми мать находит общий язык, — это бездомные кошки. Она варит для них огромные кастрюли супа, разливает по баночкам и разносит по помойкам» , — рассказал сын Натальи Ивановны журналу «Откровения звезд». Фото: Personastars Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) На эту тему: Не родись красивой. 5 несчастливых браков Натальи Фатеевой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ