«Он на 30 лет младше!» Экс-солистку «Миража» Светлану Разину уличили в измене

20-летняя модель Алиса Касьянова обвинила артистку в разрушении ее отношений с 25-летним Даинаром Башировым.
«Он на 30 лет младше!» Экс-солистку «Миража» Светлану Разину уличили в измене

Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина по-прежнему любима многими поклонниками. Автор текстов Валерий Соколов разрешает исполнять свои композиции лишь двум певицам – ей и Маргарите Суханкиной. 56-летняя артистка продолжает концертную деятельность. Недавно Светлана оказалась в центре конфликта, связанного с ее личной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
20-летняя модель Алиса Касьянова вызвала Разину в студию шоу «На самом деле», чтобы та прошла проверку на детекторе лжи.

Девушка уверена, что ее 25-летний жених Динар Баширов встречается с певицей. Модель готовилась выйти замуж за танцора, но в ее руки попала видеозапись, на которой Динар недвусмысленно флиртует со Светланой. Касьянова заявила, что хочет проверить – изменяет ли ей Баширов с Разиной. Девушка уточнила, что танцор некоторое время назад выступал в подтанцовке у артистки.

Светлана Разина в студии программы «На самом деле»
Светлана Разина в студии программы «На самом деле»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса рассказала, что ей недавно позвонил неизвестный мужчина. Он представился «другом, который хочет вам добра», и рассказал о связи ее молодого человека с некой женщиной. В студию пригласили Светлану Разину. Она отметила, что совсем недавно вышла замуж за Бориса Карпова и не нуждается в других отношениях. При этом певица подтвердила, что знакома с Башировым: «Мы познакомились года два назад. У меня балет такой расширенный и часто нужен кто-то на замену. Так он попал в коллектив», — рассказала Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Разина дополнила, что Динар – не только танцор, но и хороший фотограф, и однажды провел ей фотосессию. При этом артистка отвергла версию о наличии между ними романтичных отношений.

Тем не менее, проверка на детекторе лжи выявила обман: Светлана не так давно виделась с танцором и была у него в гостях. Алиса опознала в Разиной спутницу Динара: «На тех кадрах мой молодой человек, будущий муж, в кафе вот с этой вот женщиной, преклонного возраста, обнимается, целуется, находится рядом и трется», — пожаловалась Касьянова зрителям в студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Динар Баширов
Динар Баширов
Кадр из программы «На самом деле»

Светлана признала, что виделась с Башировым: «Мы встречались. Как раз Динар мне говорил, что у него появилась новая девушка и, что он на ней собирается назло мне жениться, если я откажусь. Ой, проболталась», — сказала она. Разина уточнила, что встреча была почти деловой – Баширов просил выступить на его свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сам танцор также опроверг свой роман с артисткой: «Алиса просто эмоциональная девочка. Между нами со Светланой нет никакой связи. Ничего не было», — заявил Динар.

Оказалось, что Баширов отправлял Разиной романтические смс, а также получал от нее деньги и подарки. Динар и Светлана сообщили, что не состояли в интимной связи, то детектор лжи показал, что они говорят неправду. «Я сейчас замужем. И если эти отношения и были, то до моего брака. Это было полтора года назад, а замуж я вышла спонтанно буквально три месяца назад», объявила Разина. Однако эксперты вновь выявили ложь. Супруг Светланы, который наблюдал из больницы за обсуждением, был шокирован, узнав об измене жены.

Фото: Persona Stars; @svetlanalazareva62, кадры из программы «На самом деле»