«Это не нравится мужчинам!» Макс Фадеев рассказал, как не должны выглядеть претендентки в группу «Серебро»

Продюсер настаивает на естественности и природности. Большую часть девушек приходится отсеивать.
«Это не нравится мужчинам!» Макс Фадеев рассказал, как не должны выглядеть претендентки в группу «Серебро»

Макс Фадеев, продюсер группы SEREBRO, оповестил поклонников, что скоро произойдут серьезные изменения. Он пришел к выводу, что необходимо полностью изменить состав, чтобы коллектив снова взлетел на волну популярности. Ольга Серябкина покинула группу месяц назад и все решили, что ее сразу же заменят новой солисткой. Однако этого не произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был объявлен кастинг претенденток на вакансию солисток. Желающие должны выложить видеоролики в своих микроблогах с хэштегом #serebrocasting.

Уже сейчас опубликовано более 20 000 видео. В отборе участвуют также певицы из Франции, Италии и Испании. Возможно в коллективе появится иностранка. Из приятных для конкурсанток новостей: кастинг продлили еще на двое суток.

Все было хорошо. Или казалось, что все хорошо. Фадеев молча отсматривал материал. Однако вчера он не выдержал и опубликовал пост, в котором назвал один из критериев отбора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки! Родненькие! Лапочки! Пожалуйста, не присылайте нам больше записи те, у кого есть накачанные губы, накачанная грудь, переделанные лица, носы... Нам это не нужно, мы ищем естественных девочек с естественными лицами. Я вообще не понимаю, зачем вы это делаете? Это же не нравится мужчинам, для кого вы это делаете? Не присылайте нам больше губы, присылайте голоса и таланты!» Фото: @fadeevmaxim, @serebro_official