Денис Клявер показал, как готовится к Новому году с пятилетним сыном Даниилом

Певец уверен, что не нужно ждать 31 декабря, чтобы произошло чудо.
Денис Клявер показал, как готовится к Новому году с пятилетним сыном Даниилом

43-летний Денис Клявер — не только успешный артист, но и многодетный счастливый отец. Вместе с женой Ириной он воспитывает пятилетнего сына Даниэля. Также у музыканта есть 17-летний Тимофей и 13-летняя Эвелин от предыдущих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец редко публикует снимки с детьми в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако поклонники знают, что он заботливый и внимательный отец. Так, Денис выпустил два клипа, в котором снял популярных артистов со своими малышами.

Сейчас Клявер показал трогательное фото, на котором позирует с младшим сыном дома. Вместе они украшают новогоднюю елку, несмотря на то, что до празднования еще несколько недель. «А мы уже елку наряжаем! Единственный праздник, который всегда вызывает у меня детское счастье и радость — это Новый год! Дядька вроде большой, а все в сказки верю. Ну реально», — подписал кадр певец.

Также он поинтересовался у подписчиков, готовятся ли они к Новому году со своей семьей и рассказал, что в последний месяц уходящего года у него появляется ощущение сказочности: «Каждый раз почему-то возникает трепетное ожидание чуда, какого-то волшебства. И от этого всегда так тепло на душе. Поэтому мы стараемся максимально рано погрузиться в атмосферу празднования Нового года!»

Фото: @denisklyaver