«Это не наш персонаж»: Первый канал об увольнении Ольги Бузовой

По слухам, руководство Первого канала закрыло шоу из-за того, что Бузова раздражала телезрителей.
«Это не наш персонаж»: Первый канал об увольнении Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад стало известно, руководство Первого канала решило закрыть проект «Бабий бунт». Программа была снят с эфира всего через несколько выпусков, что является рекордно быстрым сроком для закрытия передачи. По слухам, причиной таких перемен стали бесчисленные скандалы с участие одной из ведущих Ольги Бузовой. Однако ни сама Ольга, ни представители Первого канала никаких комментариев о снятии шоу из сетки вещания не делали.

И лишь недавно в СМИ появилась информация о том, что представители канала прокомментировали новости о закрытии шоу. Источник на Первом сообщил прессе, что телезрители не были довольны тем, что в программе принимает участие Бузова. «Пилот не подписывался на большое количество программ. Бузова приносит хайп, но это не наш персонаж и не тот хайп, который нам нужен. У коренной аудитории канала Бузова вызывает скорее раздражение», — цитирует своего анонимного источника «Лента.ру».

Однако сама Ольга уверена в обратном. Ведь во время одного из выпусков она устроила скандал в студии и заявила коллегам: «Работайте втроем, рейтингов у вас не будет никаких!» Но по словам источника с Первого канал, именно Бузова устроила несколько скандалов в эфире шоу, после которых эту программу начали называть «Домом-3». На вопросы встревоженных поклонников о дальнейшей судьбе проекта «Бабий бунт» Ольга не отвечает.