«Первый канал» прокомментировал слухи об участии Ольги Бузовой в новом шоу

Определена судьба программы «Бабий бунт» с участием разведенных женщин, в которой звезда должна была стать одной из трех ведущих.
«Первый канал» прокомментировал слухи об участии Ольги Бузовой в новом шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в средствах массовой информации распространилась новость о том, что 31-летняя Ольга Бузова станет ведущей одного из проектов на «Первом канале». Поклонники в социальных сетях высказали предположение: девушке «составил протекцию» ее земляк, знаменитый шоумен Дмитрий Нагиев.

Слухи были основаны на реальных событиях: летом 2017 года проходили съемки нескольких пилотных выпусков программы с участием разведенных женщин. Проект получил рабочее название «Бабий бунт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предполагалось, что в передаче будут участвовать три ведущие. Ольга Бузова должна была представлять женщин, которые доверились супругу и подписали брачный контракт, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская — разведенных матерей с детьми, актриса Татьяна Васильева — тех, кто расстался с мужем в зрелом возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все три актрисы сами пережили развод, поэтому могли компетентно рассуждать о чувствах женщин, брак которых распался, и защищать их права.

Формат передачи предусматривал участие специалистов, помогающих разрешить конфликтные ситуации — юристов, педагогов, экономистов, психологов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, сетка телевещания «Первого канала» на ближайший сезон не предусматривает выхода программы «Бабий бунт» или иного проекта аналогичного формата. Каждое лето создаются пилотные выпуски множества новых передач, однако не все идеи получают «путевку в жизнь».

Не исключено, что проект с участием разведенных женщин в переработанном виде или с иными ведущими обретет свое место в эфире на одном из других телеканалов.

Ольга Бузова после прошлогоднего развода с Дмитрием Тарасовым с головой погрузилась в работу. Она сетует, что постоянные съемки, концерты, перелеты не дают возможности остановиться, оглянуться и найти новую любовь. Недавно начинающая певица анонсировала выход нового трека «Хит-парад» из ее дебютного альбома «Под звуки поцелуев».

Фото: @buzova86 @olgabuzova_design