Еще стройней: Максим Галкин поделился фото похудевшей Аллы Пугачевой

68-летняя певица заметно постройнела.
Еще стройней: Максим Галкин поделился фото похудевшей Аллы Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

68-летная Алла Пугачева несколько лет назад поразила заметно постройневшей фигурой и новым образом. Певица некоторое время находилась в Израиле, где проходила лечение от диабета и благодаря этому сильно похудела. По словам стилиста знаменитости Алишера, артистка после похудения решила полностью поменять свой гардероб и дополнить его аксессуарами — крупными колье и подвесками и солнцезащитными очками. Кроме того, образы Аллы Борисовны стали смелыми, дерзкими и молодежными. Теперь певица часто носит одежду ярких цветов. Короткие шорты, мини-юбки, рваные джинсы, футболки — все стало неотъемлемой частью стиля знаменитости.

Летом того года муж Пугачевой Максим Галкин опубликовал фото певицы в купальнике. Артистка на снимке запечатлена загорающей на пляже в Юрмале. Этот кадр произвел фурор в Сети и был мгновенно растиражирован российскими СМИ. На этом фото Алла Борисовна выглядит потрясающе. По мнению поклонников звезды, ее стройным ногам и фигуре могут позавидовать многие молодые женщины.

А недавно Максим поделился с подписчиками новой фотографией певицы, сделанной во время дружеской вечеринки. На снимке Пугачева позирует на фоне башен Кремля на одной из крыш находящихся рядом домов. Певица облачена в элегантное черное платье, подпоясанное ремнем, черные колготки и кожаные ботильоны в тон. На снимке видно, что артистка еще больше похудела и стала заметно стройней.

Как оказалось, добиться таких результатов при борьбе с лишним весом звезде удалось благодаря особенной диете. Алла Борисовна перестала есть на ночь, полностью исключила из рациона хлеб. Зато стала чаще есть легкие овощные супы, запеченную в фольге рыбу и гречку. Близкие признаются, что звезда предпочитает такой рецепт: гречку нужно с вечера замочить, добавить ложку растительного масла, немного сахара и соли, потом залить кипятком и укутать в полотенце. На следующий день можно устроить разгрузочный день на гречке.