«Роскошна»: Алла Пугачева пришла на выступление внука в смелом мини и ботфортах

Никита Пресняков участвует в премьерных показах мюзикла «Чайка».
«Роскошна»: Алла Пугачева пришла на выступление внука в смелом мини и ботфортах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Театр Луны» под руководством Сергея Проханова начал новый сезон мировой премьерой. Режиссер из Южной Кореи Те Сик Кан поставил на московской сцене интеллектуально-драматический мюзикл по пьесе Чехова «Чайка».

Впервые в мире персонажи одной из самых известных пьес драматурга начали петь и танцевать. Режиссер наградил каждого героя неповторимым стилем. В мюзикле звучат классика, блюз, романсы, джаз и даже рэп.

Зрители, посетившие первые показы спектакля, отмечают потрясающие декорации, оригинальные костюмы и отличное исполнение песен.

Треплев — Никита Пресняков, Заречная — Анфиса Калимуллина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом прочтении знаменитой пьесы Ирина Аркадина стала звездой шансона — эту роль исполняет Анастасия Стоцкая. А образ рокера Константина Треплева воссоздает на сцене сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков.

Несколько дней назад Примадонна пришла в «Театр Луны», чтобы оценить творчество своего внука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна выбрала для посещения мюзикла эффектный дерзкий наряд: черное мини-платье, оранжевый жакет и высокие лакированные ботфорты.

Пальцы звезды были унизаны перстнями, а шею украшало массивное колье, которое перекликалось тональностью с жакетом. Завершали образ певицы стильные очки в двуцветной оправе.

Алла Пугачева осталась в восторге от постановки мюзикла и выступления артистов. По окончании спектакля, который длился 2 часа 40 минут, Примадонна прошла за кулисы и поблагодарила артистов от всей души:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в восторге! Даже не ожидала, что так понравится!».

Звезда охотно фотографировалась за кулисами со зрителями и актерами труппы.

В период с 7 сентября по 1 октября в «Театре Луны» состоится 20 показов мюзикла «Чайка». Затем режиссер-постановщик Те-Сик Кан увезет спектакль на гастроли в Южную Корею.

Фото: @monro7 @akagramanyan @putinka_ @lunatheatre