Эмбер Хёрд заметили передвигающейся на костылях

О травме почти ничего неизвестно.
Эмбер Хёрд заметили передвигающейся на костылях
Legion-Media

В последнее время Эмбер Херд пропала с радаров. Кажется, уточнять, почему так произошло нет никакого смысла: некоторое время назад актриса проиграла в суде своему бывшему супругу Джонни Деппу. Сначала именно она обвинила его в домашнем насилии, но суд встал на сторону артиста. Тогда звезда фильма «Аквамен» заявила, что подобный прецедент может быть плохим примером для всех женщин, кто решился рассказать о домашнем насилии. Кроме того, Эмбер утверждала, что она столкнулась с травлей со стороны фанатов актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд в фильме «Аквамен»
Эмбер Херд в фильме «Аквамен»
Кадр из видео

После всего произошедшего Эмбер продала свой дом в США, взяла свою дочку Уну и переехала жить в Мадрид. «Я так сильно люблю Испанию. Я надеюсь остаться здесь подольше. Мне нравится здесь жить. И да, я продолжаю двигаться вперед. Такова жизнь», — как-то заявила журналистам звезда. По словам близких друзей актрисы, она отлично освоилась в стране: «Она говорит на двух языках, в том числе по-испански, и счастлива растить там свою дочь вдали от всей этой шумихи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно репортерам удалось подловить Эмбер Херд на улицах Мадрида на прогулке с дочерью и сестрой Уитни Энрикесв. И вроде бы все хорошо, но есть момент, который очень смутил поклонников ( и не только) — актриса передвигалась, опираясь на костыль. До сих пор от представителей Эмбер не поступило разъяснений, что случилось с известной актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для прогулки Эмбер выбрала простой, но лаконичный образ: черную майку и светлые брюки и шлепанцы Chloe. Свой образ звезда дополнила темными очками от Ray-Ban и небольшим серебряным колье. Фото Эмбер вы найдете тут.

А вы смотрели фильм «Аквамен»?
Да
Нет
Эмбер Херд в суде
Эмбер Херд в суде
Legion-Media