«Елка новогодняя»: Лолита Милявская рассмешила подписчиков новым нарядом

55-летняя певица похвасталась необычным образом от дизайнера Игоря Гуляева и развеселила поклонников видеороликом.
«Елка новогодняя»: Лолита Милявская рассмешила подписчиков новым нарядом

Лолита Милявская регулярно удивляет поклонников экстравагантными нарядами и неожиданными поступками. Певица выкладывала ролик танца в аэропорту Торонто, изображала морскую звезду в бассейне и выходила на сцену бакинского фестиваля «Жара» в полупрозрачном комбинезоне. Недавно Лолита показала видео, снятое в студии популярного дизайнера Игоря Гуляева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка сопроводила ролик восклицанием: «Неужели я теперь буду выглядеть, как нормальная артистка в Крокусе 7 апреля».

Лолита стоит перед объективом камеры в лохматой оранжево-зеленой накидке, размахивая руками, и рассказывает: «Я пришла к Игорю Гуляеву, потому что он будет делать классную одежду для моего шоу. А сейчас он меня просто одел и сказал, что так должны выглядеть все артисты». «Нарядил елкой новогодней», — со смехом добавляет дизайнер. «Я, в принципе, готова летать. Игорь, ты гений. Очень тепло. Именно в этом виде я пойду подрабатывать и раздавать флаеры», — заявляет Лолита.

Подписчики проявили большой интерес к публикации – за несколько часов видео просмотрело свыше полумиллиона человек. Поклонники восхитились оптимизмом и чувством юмора певицы и не поскупились на комплименты: «Зимний костюм марабу! Лола, зарядили на весь день! Королева юмора», «Молодец! Пока есть желание чудить, молодость не заканчивается», «Как зовут тебя птица дивная?!», «Ноги просто чудо как хороши», «Вы и в этом отлично смотритесь. Так держать», «Лола, вы очаровательны! Ваш позитив и юмор всегда мне нравился. Вот такая, как есть, открытая, свободная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Лолита с Григорием Лепсом

Лолита Милявская готова свободно говорить на любые сложные темы. В одном из интервью певица откровенно рассказала о своем отношении к алкоголю. Певица уверена, что боятся признаться в любви к спиртному лишь те, кто зависим от него:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я – алкоголик. Могу так себя назвать.

Ведь как известно, тот, у кого реальные проблемы с выпивкой, никогда не признается никому, даже себе в том, что он алкоголик. Ну а у меня проблем нет». Певица не скрывает, что ее можно регулярно застать с бокалом виски в руках, и не видит в этом ничего плохого. По мнению Лолиты, важно иногда позволить себе расслабиться и снять напряжение.

Лолита с мужем Дмитрием Ивановым

Фото: Persona Stars; @lolitamilyavskaya