«Чувствуешь себя обезьянкой»: 55-летняя Лолита рассказала о похудении и жизни в Болгарии

Популярность может утомлять, особенно когда из-за этого нарушаются границы личного пространства
«Чувствуешь себя обезьянкой»: 55-летняя Лолита рассказала о похудении и жизни в Болгарии

Лолите Милявской вчера исполнилось 55 лет. По случаю круглой даты портал «СтарХит» взял у певицы интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица серьезно похудела, однако она говорит, что просто прошли отеки: «Я обратила внимание, что начала сужаться. Снова влезла в джинсы, которые не застегивались даже в лежачем состоянии. Но это не диета! Просто в мае впервые за всю жизнь давление скакануло так, что вызвали скорую. Сильно испугалась. Думала, что умру. Медики списали на нервы. Теперь везде вожу валокордин и валерьяну. Обследование показало, что в почке есть песок, отсюда непорядок с давлением».

Корреспонденты напомнили артистке ее обещание — никогда не бросать пить, курить и применять в речи мат. Лолита ответила: «Да, я бросила пить... молоко. И от этого очень грустно. Запретил врач, объяснил, что нельзя, так как сейчас этот продукт состоит из одной химии. А ведь раньше три литра в день легко уходило».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская также утверждает, что не ест говядину, магазинные яйца, сладости. Певице пришлось снизить количество выкуриваемых сигарет. «В сухом остатке на 55 лет могу позволить себе немного спиртного, и то редко. Даже любимую жареную картошку не ем! Но по случаю юбилея побалую себя» — рассказывает Лолита.

Квартирой в болгарском элитном жилом комплексе Милявская была недовольна. Вернее, ее не устраивали огромные суммы за коммунальные платежи. Поэтому они с мужем решили построить собственный дом и ни от кого не зависеть.

«Построили коттедж в тихой деревне между Варной и Солнечным берегом. Правда, его уже успели превратить в достопримечательность, стали возить туристов и показывать. Благо, удалось договориться хотя бы на запрет остановки у забора. Иначе чувствуешь себя обезьяной», — делится именинница.