Елена Кулецкая стала мамой во второй раз

36-летняя модель родила девочку и показала совместное фото из роддома с малышкой и мужем.
Елена Кулецкая стала мамой во второй раз

Супермодель и телеведущая Елена Кулецкая 25 августа во второй раз стала мамой. В клиническом госпитале «Лапино» на свет появилась ее дочь Александра. Елена в тот же день сообщила поклонникам радостную новость, опубликовав совместное фото с мужем Станиславом Романовским и новорожденной малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«25.08.2018, 00:45... Мы + Саша!» — лаконично подписала снимок 36-летняя супермодель.

О беременности Елены стало известно в апреле. Звезда появилась на церемонии вручения премии «Cамые стильные в России 2018» в приталенном красном платье, подчеркивающем ее округлившийся живот. Телеведущая сообщила, что не планировала делать из беременности тайну или повод для дополнительного пиара.

Елена Кулецкая с мужем Станиславом Романовским и дочерью Александрой

«Все мои 9 месяцев, от самого первого до самого чудесного дня прошли идеально», — призналась Кулецкая. Незадолго до родов Елена приехала в клинику на плановый осмотр, однако врачи предложили ей остаться, поскольку малышка уже готова появиться на свет. «Мы отдыхаем, набираемся сил, знакомимся — великолепнейшие выходные решила устроить нам малышка, появившись в первом часу субботы», — рассказала Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети эмоционально откликнулись на сообщение о пополнении в семье супермодели. За несколько часов поклонники оставили свыше 3 тысяч комментариев с поздравлениями:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё-таки девочка и Дева! Чудо такое и счастье! Поздравляю», «Самое главное здоровья мамочке, ребеночку и всей семье. Пусть малыш будем спокойным, спит и ест, а мама больше отдыхает», «У Ники есть сестренка! Какая прелесть! Добро пожаловать, новый маленький человечек! Будь здорова и счастлива» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Кулецкая в 2013 году познакомилась с теле-и кинооператором Станиславом Романецким. Через год влюбленные сыграли свадьбу в Провансе. 15 мая 2016 года в клиническом госпитале Лапино телеведущая родила старшую дочь Нику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За вторую беременность Елена набрала почти 20 килограммов. После первых родов звезда менее чем за два месяца восстановила модельные формы, похудев на 16 килограммов, поэтому не переживает о возвращении идеальных форм:

«Предполагаю, это мышечная память. Когда до и во время беременности правильное питание — не диета, а обычная еда, активность = ежедневный образ жизни, то и скидывать и приводить в форму особо нечего. Тело само пришло в свое привычное нормальное состояние», — рассказывала супермодель.

Елена Кулецкая с мужем Станиславом Романовским

Фото: @elenakuletskaya

@romanovskiystanislav