Ефремов закрутил роман с 18-летней актрисой

28-летний актер спустя почти год после развода закрутил роман с 18-летней коллегой.
Ефремов закрутил роман с 18-летней актрисой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летний наследник Михаила Ефремова, актер Никита Ефремов, стал новым героем светской хроники. Мужчина закрутил роман с 18-летней коллегой по сцене Александрой Маниович. Об этом стало известно благодаря публикациям девушки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она регулярно размещает совместные романтические фотографии с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подтверждением отношений между Никитой и Александрой стало их совместное появление на вечеринке в честь дня рождения начинающей художницы Анки Акхалайи. Весь вечер влюбленные держались за руки и не стеснялись в выражении чувств друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ефремов уже был женат. Он узаконил отношения с Яной Гладких, с которой познакомился в театре «Современник». Бывшие супруги прожили вместе год и развелись в сентябре 2015 года. По свидетельствам друзей пары, они расстались из-за крупной ссоры, после которой Яна уехала одна отдыхать, чтобы таким образом показать Ефремову, что тот был не прав. Однако наладить отношения им не удалось.