Джинсовые памперсы наступают

В Англии появились джинсовые подгузники. Очаровательный малыш расхаживает по городу в одной маечке и памперсах, по виду напоминающих...
Джинсовые памперсы наступают

В Англии появились джинсовые подгузники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Очаровательный малыш расхаживает по городу в одной маечке и памперсах, по виду напоминающих обрезанные ножницами джинсы. Юный модник вызывает восторги прохожих — женщины восхищенно смотрят ему вслед, а один продавец воздушных шаров даже отпускает от неожиданности свою продукцию в небо. Звучит слоган: «Можно оставаться стильным, даже испачкав штанишки».


Эту рекламу так называемых джинсовых памперсов, продажи которых недавно начались в Англии, некоторые люди встретили в штыки. Но компания Huggies знает толк в подгузниках. Ее новый продукт, дебютировавший в 2007 году в Израиле, уже покорил рынки многих стран, включая и Россию.


Конечно, джинсовые памперсы сделаны вовсе не из денима, а из более традиционного для этих целей материала. Создатели лишь стилизовали их под джинсу. И теперь они утверждают, что мамам больше не нужно гадать, что нацепить поверх подгузников малыша для выхода на улицу, ведь они и сами неплохо подходят на роль верхней одежды.


А вот критики джинсовых памперсов уверяют, что из малышей не следует делать модников. Пусть хоть несколько лет своей жизни они проведут в полном неведении о том, что такое стиль, и почему за ним нужно следить.
Источник: News Yahoo
Фото: кадр из рекламного ролика Huggies® Jeans Diapers