Джанет Джексон решила вернуться на сцену

49-летняя Джанет Джексон решила вернуться в шоу-бизнес.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Джанет Джексон, младшая сестра легендарного Майкла Джексона, планирует записать новый альбом и проехать по миру с гастрольным туром. Джанет Джексон не сообщила, когда именно выйдет ее новый альбом и не озвучила сроки морового турне, но в музыкальных кругах поговаривают, что возобновление певческой карьеры Джанет Джексон состоится уже этим летом.

Напомним, Джанет Джексон начала свою карьеру в 80-х годах, а пик ее карьеры пришелся на 90-е. Джанет Джексон получила более 300 наград и номинаций на престижные музыкальные и иные премии, а в 1990 году ее звезда была установлена на «Аллее славы» (США). По данным журнала Billboard Джанет входит в список самых продаваемых исполнителей за всю историю современной поп музыки, продав по всему миру более 100 миллионов копий своих записей.

Видеоклипы Джанет Джексон, как и видеоклипы Майкла Джексона, всегда отличались яркостью и зрелищностью. Вот одна из некогда популярных видео-работ певицы:

Фото: REX/fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 03:01
Молодец что решила вернуться на сцену.
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 12:10
Правильное решение, давно пора вернуться, уверена, что ее поклонники уже заждались ее появления на сцене. Конечно не дашь ей ее лет, выглядит моложе, рада что она снова решила, петь.