«Две красавицы»: Игорь Николаев показал, как его старшая дочь учит музыке трехлетнюю Веронику

Композитор отдыхает в Майами вместе с Юлией Проскуряковой, Юлией Николаевой и младшей дочерью.
«Две красавицы»: Игорь Николаев показал, как его старшая дочь учит музыке трехлетнюю Веронику

Игорь Николаев с удовольствием проводит отпуск с близкими. 58-летний композитор отдыхает в Майами вместе с Юлией Проскуряковой, трехлетней Вероникой и старшей дочерью. 40-летняя Юлия Николаева пошла по стопам отца и стала певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные музыкант опубликовал фотографии, запечатлевшие его обеих дочерей за общим занятием.

На снимках Юлия Николаева учит Веронику играть на фортепиано. Девочка внимательно слушает пояснения старшей сестры по отцу, а певица с удовольствием делится знаниями с малышкой. «Две сестры: уроки музыки на фоне океана», — подписал кадры Игорь Николаев.

Юлия и Вероника Николаевы. Галерея из трех фото

Поклонники композитора с большим интересом встретили фотографии Юлии и Вероники: «Две сестры, волшебно», «У вас супруга и старшая дочь, как две сестры, с первого взгляда не разберешь кто есть кто», «Очень чувственно и проникновенно! Малышка просто прелесть», «Как внимательно Вероника смотрит на Юлю», «Вероничке авторитет старшей сестрички Юленьки беспрекословен», «Папины дочки», «Этими чудесными сестричками можно любоваться бесконечно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Николаева, Юлия Проскурякова, Вероника Николаева, Игорь Николаев. Галерея из 3 фото

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и стали родителями Юлии. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября Юлии исполнилось 40 лет. В браке с певицей Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке с Юлией Проскуряковой Игорь Николаев стал отцом Вероники. Старшая дочь композитора быстро нашла общий язык с третьей супругой артиста и очень любит младшую сестру.

Юлия Николаева

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika; @julianikolalalaeva