У Саши Черно началось кровотечение из-за резкого похудения

Неразумные эксперименты с избыточным весом способны серьезно навредить здоровью.
У Саши Черно началось кровотечение из-за резкого похудения

Александра — одна из самых популярных девушек, среди всех, кто пришел на проект в последнее время. Непростой характер стал причиной того, что все стали сомневаться — сможет ли она найти себе пару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, у Саши был лишний вес. Однако Черно умудрилась дать понять людям, что телосложение не играет решающей роли и большим препятствием, если хочешь добиться своего. Девушка сыграла свадьбу с Иосифом Оганесяном. Но насладиться медовым месяцем в полной мере молодым супругам не удалось.

«Набрала я до своего максимума, 137 килограмм. Поспорила с Владом, что за неделю сброшу до 130. Решила воспользоваться своим старым методом: есть плотно утром и в обед, а вечерами не есть вообще. Прошло пять дней, а на сегодняшний момент вес у меня составляет 129,9», — рассказывает Александра в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все бы ничего, сказка, не правда ли? Вот и я так подумала, пока не почувствовала на вчерашнем шоу жутчайшую боль внизу живота. Пошла в уборную — кровь», — поделилась с пользователями Сети девушка.

В больнице, куда экстренно госпитализировали участницу шоу, выяснилось, что за четыре месяца она набрала девять килограммов. Это произошло из-за нарушений гормонального фона. Последний был вызван, в свою очередь, кистой яичника. Врачи категорически запретили Саше худеть самостоятельно.

"Что я хочу донести до молодых девушек, имеющих хоть какой-либо лишний вес. Пусть у меня и плохой пример, но пример. Если вы имеете хотя бы небольшой лишний вес - не ленитесь! Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, соблюдайте рацион. Хоть и из моих уст это звучит странно, но буквально сегодня я все это поняла и столкнулась с этой серьезной проблемой", - пишет Саша.

«О детях речи на данный момент вообще идти не может, лечение. Это я сейчас в очень мягкой форме говорю», — пожаловалась девушка.
Фото: @sasha_cherno93_official