Дочь Ольги Зарубиной может быть от отца Малинина, утверждает адвокат

В передаче Первого канала «На самом деле» выснялся вопрос — имела ли интимные отношения экс-супруга певца со своим свекром.
Дочь Ольги Зарубиной может быть от отца Малинина, утверждает адвокат

Экс-супруга певца Ольга Зарубина несколько лет назад решила обнародовать известие о том, что Александр Малинин не желает признавать их общую дочь Киру. Из-за этого девушка пережила тяжелую депрессию, от которой она не может избавиться до сих пор.

Адвокат Мария Ярмуш, представляющая интересы артиста, высказала мнение о том, что Ольга родила ребенка не от Александра.

«Отцом Киры может быть Николай Выгузов», — сообщила юрист на передаче Первого канала «На самом деле». Как доказательство своих слов женщина предъявила результаты тестов ДНК, проведенных между Кирой и Выгузовым. Согласно исследованию, ДНК дочери Зарубиной в определенных участках на 99,9 процентов совпадает с генным материалом Николая Степановича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в шоке, это ложь! Как может быть дед моей дочери ее отцом?! Да, Кира и Николай Степанович проходили генетическую экспертизу, но они ведь родственники. Так что эта проверка ничего не значит» — возмутилась Зарубина.

Адвокат,утверждает: в момент зачатия Киры Малинин находился в командировке. «Помимо этого, пока Александр давал концерты, Зарубина длительное время жила с его родителями на правах невестки», — продолжила Ярмуш. «Да, такое было, но туда я приезжала уже с рожденным ребенком!» — Ольга пыталась высказать свою точку зрения.

Полиграф, то есть детектор лжи, показал, что Ольга Зарубина говорила правду. Ей верит и вдова Николая Выгузова. Фото: Personastars, кадры из передачи