Дочь Любови Успенской перенесла две операции в Швейцарии

После хирургического вмешательства у Татьяны обнаружили заражение крови.
Дочь Любови Успенской перенесла две операции в Швейцарии

В сентябре этого года единственная дочь Любови Успенской упала с велосипеда на Коста-Рике. 29-летняя Татьяна Плаксина повредила челюсть, из-за чего его пришлось перенести две операции в Швейцарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, по словам певицы, помощь врачей не дала результатов. Кроме того, после хирургического вмешательства у Тани началось заражение крови. В недавнем выпуске программы «Ты не поверишь!» на НТВ Успенская откровенно рассказала журналистам о состоянии здоровья дочери.

«У нее могла быть гангрена — три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс. Сейчас она уже вернулась из Швейцарии в Москву. Мы ждем указаний столичных врачей. Они сказали, что обе операции в клинике за рубежом были сделаны некачественно. Из-за отсутствия пяти передних зубов ей сложно говорить», — призналась артистка.

Кроме того, Татьяна изменила рацион питания, и теперь она употребляет только жидкую и перетертую пищу. Ранее девушка решила кардинально изменить имидж из-за аварии. Любовь не только поддержала идею дочери, но и сама подстригла ее налысо. Певица запечатлела процесс на видео и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, Успенская родила дочь от четвертого мужа Александра Плаксина. Татьяна чаще всего бывает за границей, путешествует, увлекается живописью и йогой. Последние два года девушка живет в Коста-Рике на съемной вилле.

Фото: @uspenskayalubov_official