Дочь Любови Успенской сломала челюсть на Коста-Рике. После этого мама постригла ее налысо

Поклонники раскритиковали певицу за такой поступок. Некоторые считают, что она мало времени уделяет дочери.
Дочь Любови Успенской сломала челюсть на Коста-Рике. После этого мама постригла ее налысо

У 64-летней Любови Успенской есть единственная дочь от четвертого супруга Александра Плаксина. 29-летняя Татьяна чаще бывает за границей, путешествует, увлекается живописью и йогой. Однако недавняя поездка в Коста-Рику обернулась для девушки неприятным происшествием.

Неприятную историю рассказала Любовь своим поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также показала фото и видео с дочерью. «11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста-Рике, в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов.

После двух сложных операций мы много чего переоценили, а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение», — подписала Успенская ролик, на котором стрижет дочь и сбривает ее волосы налысо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство фолловеров певицы поддержали ее и пожелали Тане скорейшего выздоровления, однако нашлись и те, кто раскритиковал поступок Любови. Подписчики не поняли, зачем заботливая мама «испортила» прическу дочери.

«Только зачем брить голову?», «И так досталось девочке, а сейчас еще и в зеркало на себя смотреть не сможет. Не так решаются трудности», «Очень, на мой взгляд, странная поддержка(( лишилась зубов и еще теперь и волос?», «Очень похожа на вас, Любовь! Лечите доченьку, выздоравливайте!», «Берегите друг друга!», «Сколько злобы у людей.. И все такие умные, знающие жизнь, как правильно жить», «Здоровья дочечке. Главное — все живы», — пишут комментаторы.

Фото: @uspenskayalubov_official