Дочь Ирины Хакамады исполнила горячий восточный танец

Видеоролик выложил в своем блоге жених Марии, с которым она встречается уже много лет.
Теги:
Дочь Ирины Хакамады исполнила горячий восточный танец

Мария Сиртинская родилась в 1997 году в четвертом браке Ирины Хакамады. Девушка живет с Владом Ситдиковым, который в юниорской категории стал чемпионом мира в 2015 году по поднятию штанги лежа. Сейчас молодой человек ведет свой блог под псевдонимом Спортжурналист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И Мария, и Влад — особенные молодые люди: они родились с одной лишней хромосомой, однако это не мешает им жить полноценной жизнью. Например, недавно они сыграли в спектакле Кирилла Серебренникова, а до этого пара принимала участие в показе молодежной моды.

«У таких детей есть свое сознание. У них не очень хорошо с абстрактным мышлением, но в них нет никакого негатива, вообще. Они действительно "солнечные" дети. Если Марию спрашивать: "Как у тебя дела?" Она всегда отвечает: "Прекрасно, отлично!" — рассказывала Ирина в эфире программы "Судьба человека".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот оптимистичный настрой помогает молодым людям жить и преодолевать трудности. Они умеют искренне веселиться, что еще раз доказала Мария, исполнив танец живота. Девушка чувствовала такт мелодии и импровизировала в танце, что отметили подписчики Влада, выложившего ролик в своем Instagram-блоге. Фото: Personastars, @vlad_sportzhurnalist
На эту тему: «Стройненькая, ладная»: 63-летняя Ирина Хакамада показала танец в бикини