«До которой некоторым как до Луны пешком»: Евгений Тепляков назвал свою жену самой лучшей

Отец вундеркиндов рассказал, что им отказали в улучшении жилищных условий.
«До которой некоторым как до Луны пешком»: Евгений Тепляков назвал свою жену самой лучшей
Кадр из видео

Не так давно многодетный отец вундеркиндов Евгений Тепляков рассказал, что он хочет улучшить жилищные условия за счёт бюджета. Для этого он подал документы на жилищный учёт. Это заняло у него десять часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Мы подали документы на жилищный учёт в Москве. Как вы знаете, у нас нет никакой поддержки государства в этом вопросе, но при этом нам в своё время обещали помощь. Очень просим не откладывать наше дело и сразу рассмотреть. В однокомнатной квартире площадью в 30 квадратных метров, как вы понимаете, не развернёшься и не пошикуешь. Теперь что касается требований, по которым мы проходим. Мы малообеспеченная семья, моя зарплата 50 тысяч рублей. Это страшная ситуация, но какая есть. Нужно очень многим жертвовать, чтобы учить детей, воспитывать из них вундеркиндов, — рассказывал Евгений Тепляков в своём блоге на YouTube «Учимся с Алисой».

Сейчас стало известно, что им отказали в праве на улучшение жилищных условий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Тем, кто следит за нашей эпопеей с жильём, сообщаю — нам пришёл отказ. На каких основаниях? У Натальи Аркадьевны, у нашей любимой Наташеньки, самой лучшей и замечательной женщины, до которой некоторым хейтершам как до Луны пешком, нет справки о том, что у неё не было квартиры в Чебоксарах в возрасте пяти лет. Кроме этого, есть несколько отказов на уровне «вы не предоставили нам документы на автомобиль» (хотя их предоставили), и «вы не предоставили справки на доходы», — пожаловался многодетный отец.

Он также добавил, что благодарен за то, что ответ пришёл рано, а не в декларированные 60 дней, но не понимает, почему нельзя было запросить документы через взаимодействие разных ведомств.

— Зачем тогда все эти системы? А что делать? Не знаю. Будем опять пытаться собирать документы. Если честно, бред — пятилетний ребёнок должен доказывать, что у него собственности не было? Пока вот так. Не то чтобы совсем безнадёжно, — рассказал глава семейства на YouTube-канале «Учимся с Алисой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вам нравится Евгений Тепляков?
Да
Нет