Дима Билан экстренно госпитализирован в Москве

У него диагностировали острый бронхит.
Дима Билан экстренно госпитализирован в Москве
Legion-Media

Певец Дима Билан попал в больницу с бронхитом. Из-за болезни у него проблемы с голосом, он не может петь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Сообщаю вам, что концерты в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске переносятся в связи с моим затянувшимся бронхитом и рекомендацией пульмонолога! Сейчас я под его наблюдением! Переезды и перелёты могут сильно усугубить ситуацию. Поэтому, чтобы не рисковать, я вынужден остаться в Москве и в спокойной обстановке идти на поправку, — написал певец в телеграм-канале.

Организаторы обещают сообщить новые даты концертов.

Напомним, в прошлом году в марте Дима Билан сообщил, что лёг в больницу на операцию. Певец рассказал, что уже давно имеет проблемы со здоровьем, а после перенесённого коронавируса стал чувствовать себя ещё хуже. Диагноз он не разглашал. «Живу не в очень удобных условиях. Я с 12 лет с определённой историей пищеварительной, не буду вдаваться в подробности, и она обострилась после первого ковида», — коротко пояснил Билан. К операции он готовился год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, Дима Билан – первый исполнитель из России, который сумел добиться первого места на «Евровидении». Возвращение артиста на конкурс в 2008 году стало триумфальным и принесло ему и РФ победу. После третьего места Сергея Лазарева на «Евровидении 2019» в Тель-Авиве Дима сказал в интервью «Первому каналу», что готов представить Россию на конкурсе и в третий раз. 41-летний артист очень дружен с младшей сестрой Анной, которая пробует себя в вокале. «Я взял на себя некоторую ответственность, когда она только выбирала, куда ей двигаться. Помог при поступлении, ездил в Америку и общался с педагогами. Финансово помогал. Но я считаю, что каждый человек должен сам набивать какие-то шишки, иначе он не дойдёт до успеха. Так что в её карьеру стараюсь сильно не лезть», — рассказывал он.

Вам нравится творчество Димы Билана?
Да
Нет
Legion-Media