Дэвид Бекхэм сделал татуировки в виде рисунков его детей

Футболист и его жена опубликовали в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии новых татуировок Дэвида, созданных по эскизам его детей.
Дэвид Бекхэм сделал татуировки в виде рисунков его детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетный отец и экс-футболист Дэвид Бекхэм украсил тело еще двумя татуировками, эскизы которых были созданы его детьми: 16-летним Бруклином, 13-летним Ромео, десятилетним Крузом и долгожданной дочерью, четырехлетней Харпер. Сыновья написали для звездного отца трогательное признание в любви, а малышка нарисовала девочку в платьице и изобразила рядом с ней маленькое сердечко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этой новости поклонники смогли узнать благодаря фотографиям, которые разместили на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дэвид и его жена Виктория Бекхэм. Отец семейства дополнил публикацию следующим комментарием: «Харпер разрешили порисовать на папочке». А Виктория Бекхэм написала, что ее дочь — маленький художник. Судя по восторженной реакции подписчиков, в скором времени многие из них украсят такими же картинками и свои тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Дэвида есть еще несколько татуировок, посвященных членам его семьи. На спине у футболиста набиты имена всех его детей, а на шее красуется надпись «Buster», также посвященная одному из сыновей. Цифры «99» на мизинце знаменитости вытатуированы в честь жены. На левом его плече также красуется портрет Виктории, а на кисти правой руки — ее имя.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 01:01
Все таки молодцы! Я вообще против т тату но вот звездам они на удивление идут,и конечно же я рада, что теперь очередное тату будет украшать тело этого шикарного мужчины!!! А так конечно же главное все таки знать меру и в татушках тоже, а то можно увлечься ими и стать как Тимоти, но это уже личное дело каждого человека!