Дэвид Бекхэм преподнес сыну на день рождения подарок за 10 тысяч фунтов

Семейство Бекхэмов отметило 13-летие сына Ромэо. Родители поздравили именинника в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Дэвид Бекхэм преподнес сыну на день рождения подарок за 10 тысяч фунтов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 сентября среднему сыну Дэвида и Виктории Бекхэм Ромэо исполнилось 13 лет. По этому случаю отец семейства решил не скупиться на подарок для именинника. Он потратил 10 тысяч фунтов, что в рублях чуть больше миллиона, на футболку лондонского «Арсенала», поклонником которого является Ромео. Стоит заметить, что покупку Дэвид совершил в рамках благотворительного аукциона. Таким образом, старший Бекхэм убил двух зайцев одной пулей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо дорого подарка родители приготовили для именинника трогательные признания в родительской любви. Мама Виктория разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежную фотографию, которую сопроводила теплым признанием: «С днем рождения, мой мальчик. Мы все так гордимся тобой и очень-очень тебя любим!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория была крайне щедра в день рождения своего сына и некоторое время спустя опубликовала еще один совместный снимок своих сыновей — Ромэо, Бруклина и Круза. В комментарии к фото дизайнер отметила, как быстро взрослеют ее дети.

К публичным поздравлениям присоединился и отец семейства Дэвид. Футболист разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный черно-белый кадр, где он нежно обнимает именинника. «Моему парнишке сегодня исполняется 13. Еще подросток, но уже фанат "Арсенала". С днем рождения, красавчик!» — написал счастливый папа.

«Легенда футбола»
Жозе Моуринью
Пеле
Райан Гиггс