Денис Лебедев рассказал, сколько тратил на Ольгу Бузову за один вечер

Победитель шоу сообщил, что на него возвели поклеп и оговорили — у него достаточно денег чтобы самому обеспечивать свои желания.
Денис Лебедев рассказал, сколько тратил на Ольгу Бузову за один вечер

Проект «Замуж за Бузову» завершился несколько недель назад. Однако разговоры о победителе шоу никак не утихнут. Денис Лебедев стал часто упоминаться в СМИ в связи с его предыдущими отношениями с женщинами — бывшей женой и возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По условиям проекта претенденты должны быть одинокими. Но выяснилось, что Денис продолжал встречаться с бывшей возлюбленной. Ольга проверила информацию, а затем сообщила Денису, что больше никогда не будет иметь с этим мужчиной ничего общего.

После завершения проекта Лебедев и Ольга действительно тайно встречались некоторое время. Денис снимал квартиру в Москве и ловил любой свободный момент в графике Бузовой. По соглашению с каналом ТНТ, они должны были скрывать связь между ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще на проекте я обещал, что каждый день буду дарить ей цветы. И старался выполнять обещание. Вручал милые безделушки. Она ненароком демонстрировала мои подарки в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я забирал ее домой со съемок шоу "Дом-2". Курсировал между ее квартирой и своей, съемной. Только сейчас разобрал свой чемодан. Временами мне было некомфортно, потому что приходилось скрывать свои чувства. Ведь по условиям контракта Ольга не могла ничего говорить о наших отношениях публично!» — отметил победитель шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавней беседе с журналистами Денис рассказал о крупных тратах на Ольгу. «Ольга заслуживает самых лучших подарков, украшений. В одном известном ресторане мы как-то посидели на 120 тысяч рублей. Почему так много? Заказывали дорогое вино и морепродукты (лобстеры). Но я никогда не думал о деньгах, когда встречался с Олей», — рассказал Лебедев.

К слову, Денис, который занимается производством сыров, хотел привлечь Бузову к своим делам. «Мне предложили вложить крупную сумму денег в строительство большого молокоперерабатывающего завода. И я хотел предложить Ольге стать лицом этого завода и получить долю предприятия» — говорит Лебедев в интервью kp.ru. Фото: кадры из передачи, @lebedevdenis.ru