«Денег я не получал»: молодой муж Марии Максаковой не знает, куда делось 95 миллионов за квартиру

Продажа дорогостоящего жилья в центре Москвы обернулась предательством.
«Денег я не получал»: молодой муж Марии Максаковой не знает, куда делось 95 миллионов за квартиру

Оперная певица Мария Максакова стала вдовой в прошлом году. Ее мужа депутата Дениса Вороненкова убили в центре Киева, и сын Иван остался без отца. Звезда подозревает в заказчиках преступления своего бывшего мужа Владимира Тюрина, в браке с которым родилось двое старших детей певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле этого года стало известно о том, что 41-летняя артистка снова вышла замуж. Избранником дивы стал 31-летний Далхат Халаев, которому звезда вскоре после свадьбы доверила совершить крупную сделку со своим имуществом: продать 240 метровую квартиру в центре Москвы.

Вскоре разгорелся скандал, когда Мария узнала, что молодой супруг реализовал жилье за 95 миллионов рублей и скрылся. Новым собственником квартиры стал 55-летний уроженец Ингушетии Мурат Мержоев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснили журналисты, цена, озвученная за продажу жилья в элитном доме на Краснопресненской набережной, оказалась сильно занижена, а покупатель вряд ли мог иметь столь крупную сумму денег для сделки, ведь он сам задолжал более ста тысяч рублей штрафов государству.

Мария Максакова
Мария Максакова

Вчера по делу о квартире открылись новые подробности, редакторы программы «На самом деле» связались с молодым мужем Максаковой, который уехал домой в Нальчик, и узнали, что никаких денег он не получал:

"Ни от кого не скрывался и не скрываюсь. Мой телефон функционирует 24 часа в сутки. По поводу Мержоева, денег я от него не получал. Мержоевв играет в этой ситуации далеко не главную роль. Я надеюсь, что правоохранительные органы в ближайшее время разберутся в этой ситуации и примут законные меры"
заявил Халаев

Есть мнение, что Мария этой сделкой хотела вывести свои активы из России, но в процессе реализации плана что-то пошло не так, и теперь певица вынуждена решать свои проблемы законным способом.