«Дайте побыть втроём»: Влад Топалов попросил поклонников не нервировать жену

После рождения ребенка Регину Тодоренко замучили вопросами про малыша.
«Дайте побыть втроём»: Влад Топалов попросил поклонников не нервировать жену

Ведущая телепрограммы «Орел и Решка» Регина Тодоренко впервые стала мамой совсем недавно — 5 декабря, она родила сына в браке со своим возлюбленным актером Владом Топаловым. Пара тайно узаконила свои отношения полтора месяца назад, и о беременности артистки поклонники узнали в самый последний момент. Хотя самые наблюдательные подписчики строили догадки о грядущем пополнении на основании фотографий Регины с середины лета.

«Все просто: я не хочу кричать о личном во всеуслышание. Счастье, как известно, любит тишину.»
объяснила телеведущая

Молодая мама не отставляет блог без присмотра, несмотря на полное погружение в материнство, и продолжает радовать поклонников кадрами из беременной и добеременной жизни. К сожалению, не всем поклонникам телеведущей хватает такта, и среди комментариев под новыми публикациями постоянно мелькают настоящие требования показать ребенка публике.

Ответ таким бесцеремонным людям решил дать молодой отец Влад Топалов, который заступился за жену со страниц своего микроблога в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

"Скоро. Скоро. Скоро вы ВСЕ, ВСЁ узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроём. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна. Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда НАМ это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю идиотсткую, с требованиями фотографий."
написал артист

Эта публикация вызвала шквал одобрительных комментариев от людей, которые разделили с супругом телеведущей здравую позицию: «Не надо показывать, подольше не показывайте! Зачем это всё! Мы за вас очень рады, вот очень-очень, вы нашли друг друга, вы создали новую жизнь и никому ничего не должны. Просто будьте счастливы каждое мгновение и любите друг друга, чтобы ни было!», «Влад,классно все написал. Ты молодец,это ваше счастье,берегите его», «Не обращай внимание, важнее семьи нет ничего!».