«Давайте познакомимся»: новая солистка группы «ВИА Гра» не ест мясо и не носит мех

26-летняя Ольга Меганская, которая пришла в коллектив вместо ушедшей в декрет Миши Романовой, рассказала поклонникам о себе.
«Давайте познакомимся»: новая солистка группы «ВИА Гра» не ест мясо и не носит мех
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале апреля продюсерский центр Meladze Music объявил, что новой участницей группы «ВИА Гра» становится Ольга Меганская. 26-летняя вокалистка пришла на смену Мише Романовой, которая покинула коллектив из-за беременности. Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова пожелали бывшей коллеге здоровья и возвращения в строй.

Поклонники настороженно встретили новую участницу «ВИА Гры». За пять лет в группе Миша Романова успела завоевать их любовь, а Ольгу Меганскую мало кто знал до ее появления в коллективе.

Чтобы растопить лед и наладить добрые отношения с подписчиками, новая солистка «ВИА Гры» обратилась к ним: «Давайте немного познакомимся, я этого ещё никогда не делала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Немного обо мне: 26 лет, рост 170, знак зодиака Рыбы, имею высшее образование и неоконченное среднее профессиональное (преподаватель эстрадного вокала)» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Меганская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вокалистка рассказала, что в число ее любимых книг входят «Гордость и Предубеждение» Джейн Остин, а также серия о Гарри Поттере. Ольга дополнила: «Около 3 лет не употребляю в пищу животных, не ношу натуральный мех и вам не советую. Если здесь есть мои единомышленники хоть в чем-то, мне будет очень приятно, откликнитесь».

Пользователи Сети благосклонно отреагировали на открытость певицы. В комментариях они начали спрашивать Ольгу, каким образом она попала в группу и как ее встретили Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова.

Артистка ответила на некоторые вопросы, отметив, что участницы группы встретили ее отлично, а выступление в Турции произвело прекрасное впечатление. Поклонники постарались поддержать Ольгу: «Вот бы все люди были как ты очень приятно что ты так заботишься о животных», «Нереально красивая, удачи тебе в творчестве», «У тебя все получится», «Вы очень красивая, умная, добрая, а голос у вас мощный и красивый. Группе Виагра, несказанно повезло что вы с ними».

Ольга Меганская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что состав группы «ВИА ГРА» оставался неизменным в течение пяти лет — с 2013 года. В нее входили победительницы шоу-конкурса «Хочу в ВИА ГРУ» — Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег. На сегодняшний день этот состав является рекордным по продолжительности для группы. В конце марта солистка Миша Романова покинула группу по причине ухода в декрет.

Ольга Меганская родилась в Ярославле и занималась музыкой с раннего детства. Первое высшее образование вокалистка получила по специальности «преподаватель истории и английского языка».

Сейчас Ольга учится на третьем курсе эстрадного отделения колледжа культуры и искусств в Санкт-Петербурге. Из-за поступления в группу «ВИА Гра» певица планирует оформить академический отпуск, который позволит ей вплотную заняться творчеством.

Фото: @omeganskaya